Справка о деятельности ГБСУСО МО

"Колычевский психоневрологический интернат"

по состоянию на « 10 » января 2022 года

1.    1.     Наименование учреждения: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Колычевский психоневрологический интернат»

2.     Почтовый адрес основной: 140343, Московская область, г.о. Егорьевск, д. Колычево, ул.Зинаиды Самсоновой, д. 31

3.     Директор учреждения, телефон: Мошечков Андрей Павлович, тел.8-496-40-54-582

4.     е-mail: gbsuso.ekpni@mosreg.ru

5.     сайт: https://www.ekpni.ru/

6.     Дата открытия учреждения: 1924 год

7.     Дата последней реорганизации: ----

8.     Специалисты, квалификация, численность (чел.): в учреждении работают 215 специалистов (75 имеют высшее профессиональное образование, 140 – среднее профессиональное образование), общая численность работников составляет 452 чел.

9.     Структура учреждения:

 

9.1 Наименование отделения: отделение медицинского обслуживания № 1-женское.

Стационарное отделение предназначено для оказания получателям социальных услуг, частично утратившим способность либо возможность осуществлять самообслуживание, самостоятельно передвигаться, обеспечивать основные жизненные потребности в силу заболевания, травмы, возраста или наличия инвалидности, в стационарной форме социального обслуживания. 

9.2 Адрес отделения: Московская область, Егорьевский район, д. Колычево, ул. З. Самсоновой, д. 31

9.3 Мощность: 53 человека

9.4 Режим работы: круглосуточно

9.5 ПСУ в отделении: 53 человека. Возрастная категория: от 18 до 23 лет – 2 человека, от 24 до 60 лет – 27 человек, от 61 года до 89 лет – 24 человека, 90 лет и старше – 0 человек; I группа здоровья – 18 человек, II группа здоровья – 34 человека, без группы – 1 человек.

 

9.2.1 Наименование отделения: отделение медицинского обслуживания № 1-мужское.

Стационарное отделение предназначено для оказания получателям социальных услуг, частично утратившим способность либо возможность осуществлять самообслуживание, самостоятельно передвигаться, обеспечивать основные жизненные потребности в силу заболевания, травмы, возраста или наличия инвалидности, в стационарной форме социального обслуживания. 

9.2.2 Адрес отделения: Московская область, Егорьевский район, д. Колычево, ул. З. Самсоновой, д. 31

9.2.3 Мощность: 125 человек

9.2.4 Режим работы: круглосуточно

9.2.5 ПСУ в отделении: 125 человек. Возрастная категория: от 18 до 23 лет  – 4 человека, от 24 до 60 лет – 64 человека, от 61 года до 89 лет – 57 человек, 90 лет  и старше – 0 человек; I группа здоровья – 20 человек, II группа здоровья – 105 человек.

 

9.3.1 Наименование отделения: отделение медицинского обслуживания № 2.

Стационарное отделение предназначено для оказания получателям социальных услуг, частично утратившим способность либо возможность осуществлять самообслуживание, самостоятельно передвигаться, обеспечивать основные жизненные потребности в силу заболевания, травмы, возраста или наличия инвалидности, в стационарной форме социального обслуживания.

9.3.2 Адрес отделения: Московская область, Егорьевский район, д. Колычево, ул. З. Самсоновой, д. 31

9.3.3 Мощность: 55 человек

9.3.4 Режим работы: круглосуточно

9.3.5 ПСУ в отделении: 55 человек. Возрастная категория: от 18 до 23 лет  – 6 человек, от 24 до 60 лет – 47 человек, от 61 года до 89 лет – 2 человека, 90 лет  и старше – 0 человек; I группа здоровья – 0 человек, II группа здоровья – 54 человек, III группа здоровья – 1 человек.

 

9.4.1 Наименование отделения: отделение медицинского обслуживания № 3.

Стационарное отделение предназначено для оказания получателям социальных услуг, частично утратившим способность либо возможность осуществлять самообслуживание, самостоятельно передвигаться, обеспечивать основные жизненные потребности в силу заболевания, травмы, возраста или наличия инвалидности, в стационарной форме социального обслуживания.

9.4.2 Адрес отделения: Московская область, Егорьевский район, д. Колычево, ул. З. Самсоновой, д. 31

9.4.3 Мощность: 193 человека

9.4.4 Режим работы: круглосуточно

9.4.5 ПСУ в отделении: 193 человека. Возрастная категория: от 18 до 23 лет  – 11 человек, от 24 до 60 лет – 135 человек, от 61 года до 89 лет – 47 человек, 90 лет и старше – 0 человек; I группа здоровья – 23 человека, II группа здоровья – 170 человек.

 

9.5.1 Наименование отделения: отделение медицинского обслуживания № 4.

Стационарное отделение предназначено для оказания получателям социальных услуг, частично утратившим способность либо возможность осуществлять самообслуживание, самостоятельно передвигаться, обеспечивать основные жизненные потребности в силу заболевания, травмы, возраста или наличия инвалидности, в стационарной форме социального обслуживания.

9.5.2 Адрес отделения: Московская область, Егорьевский район, д. Колычево, ул. З. Самсоновой, д. 31

9.5.3 Мощность: 127 человек

9.5.4 Режим работы: круглосуточно

9.5.5 ПСУ в отделении: 127 человек. Возрастная категория: от 18 до 23 лет – 6 человек, от 24 до 60 лет – 85 человек, от 61 года до 89 лет – 36 человек, 90 лет и старше – 0 человек; I группа здоровья – 11 человек, II группа здоровья – 114 человек, без группы – 2 человека.

 

 

9.6.1 Наименование отделения: приемно-карантинное отделение.

Стационарное отделение предназначено для оказания получателям социальных услуг, частично утратившим способность либо возможность осуществлять самообслуживание, самостоятельно передвигаться, обеспечивать основные жизненные потребности в силу заболевания, травмы, возраста или наличия инвалидности, в стационарной форме социального обслуживания.

9.6.2 Адрес отделения: Московская область, Егорьевский район, д. Колычево, ул. З. Самсоновой, д. 31

9.6.3 Мощность: 1 человек

9.6.4 Режим работы: круглосуточно

9.6.5 ПСУ в отделении: 1 человек. Возрастная категория: от 18 до 23 лет – 0 человек, от 24 до 60 лет – 1 человек, от 61 года до 89 лет – 0 человек, 90 лет и старше – 0 человек; I группа здоровья – 0 человек, II группа здоровья – 1 человек.

 

Численность долгожителей –– 0 человек.

 

Особенности здоровья:

Диагноз

Отд. № 1-мужское

Отд. № 1-женское

Отд. № 2

Отд. № 3

Отд. № 4

ПКО

Шизофрения

37

11

7

100

47

1

Умственная отсталость

67

29

45

75

68

-

Деменция

13

2

3

8

7

-

Органическое поражение ЦНС

2

5

-

6

3

-

Расстройство личности в связи со смешанными заболеваниями

5

-

-

2

1

-

Энцефалопатия

1

-

-

1

1

-

Эпилепсия

-

2

-

1

-

-

Болезнь Дауна

-

2

-

-

-

-

Хроническая ишемия головного мозга

-

1

-

-

-

-

Без диагноза

-

1

-

-

-

-

ИТОГО

125

53

55

193

127

1

 

10. Используемые в работе инновационные технологии:

10.1 Оказывая услуги гражданам пожилого возраста и инвалидам старше 18 лет, основным приоритетом для наших сотрудников является повышение эффективности работы с получателями социальных услуг. Отсюда возникает потребность в разработке и внедрении новых инновационных разработок. Учреждение стремится обеспечить полноту использования ресурсов, творческого потенциала, создание совершенных форм реабилитации и условий для успешной социализации людей с ограниченным здоровьем и пожилых граждан. В 2022 году в ГБСУСО МО "Колычевский психоневрологический интернат" были внедрены в работу следующие  инновационные технологии:

1.  Техника "Папье-маше". Изделия из папье-маше привлекательны тем, что они изготовлены с применением вполне доступных натуральных материалов - стопки ненужных газет и клея. Главное - проявить фантазию и запастись терпением, ведь любое изделие ручной работы ценится гораздо выше фабричных.

2. "Нейробика". Это комплекс простых упражнений, которые способствуют улучшени памяти, дают дополнительную энергию и повышают способность мозга к любой работе в любом возрасте. Для поддержания высокой работоспособности головному мозгу, как и мышцам тела необходима зарядка, и нейробика как раз призвана стать такой зарядкой, помогающей нашему мозгу всегда оставаться в прекрасной форме. Для выполнения упражнений не нужна какая-либо специальная подготовка. Заниматься нейробикой можно в любое время и в любом месте.

3. "Пилатес". Пилатес - форма профилактики травм и нарушений опорно-двигательного аппарата. Занятия проводятся в небольших группах по индивидуальному плану, что гарантирует во время каждого занятия грамотное выполнение упражнений, индивидуальный подход и контроль за каждым занимающимся. Занятия сопровождаются музыкой, кроме пользы для тела, участники получают и положительный эмоциональный заряд. Это методика, укрепляющая глубокие мышцы туловища, окружающие позвоночник. Они по своим функциям являются стабилизирующими, поддерживают позвоночник и его поясничный отдел, которые наиболее подвержены травмам при активных движениях.

4. Инклюзивная театральная студия "Визит". Проект предполагает внедрение технологии педагогической коррекции средствами театральной деятельности, направленной на развитие коммуникативных навыков людей с ментальными особенностями в условиях стационарных учреждений. Данная технология может быть внедрена в практику организации процесса социально-психологической реабилитации людей с ментальными особенностями в общественных организациях инвалидов, лечебных и образовательных учреждениях, специальных учреждениях интернатного типа, работающих с данной категорией граждан.

Новизна проекта заключается в том, что в нем уточнено понятие «коммуникативные навыки»; выявлены психолого-педагогические возможности театральной деятельности для развития коммуникативных навыков людей с ментальными особенностями; определены психолого-педагогические условия, способствующие развитию коммуникативных навыков людей с ментальными особенностями средствами театральной деятельности; предполагается определение динамики развития коммуникативных навыков людей с ментальными особенностями в ходе театральной деятельности.

Проект театральная студия «Визит» предлагает инновационный подход к решению проблемы социальной изоляции и интеграции граждан с ментальными особенностями.

5. "Стретчинг" - обрусевшее слово английского происхождения Stretching-растягивание «Растяжка - это гибкость, гибкость - это молодость, молодость - это здоровье, активность, хорошее настроение, раскрепощённость и уверенность в себе. Стретчингом называется метод, с помощью которого можно легко и эффективно развивать подвижность мышц тела, суставов, не опасаясь переломов. Иными словами, это способ, позволяющий естественным путём растянуть мышцы.

 

Игровой стретчинг - это творческая деятельность, при которой ребята  живут в мире образов, зачастую не менее реальных для них, чем окружающая действительность. Реализация игровых возможностей в целях оздоровления и развития  составляет суть стретчинга. Методика игрового стретчинга направлена на активизацию защитных сил организма, овладения навыками совершенного управления своим телом и психоэнергетической саморегуляции, на развитие и высвобождение творческих и оздоровительных возможностей подсознания. Эффективность подражательных движений заключается ещё в том, что через образы можно осуществлять частую смену двигательной деятельности из различных исходных положений и с большим разнообразием видов движений, что даёт хорошую физическую нагрузку на все группы мышц .Упражнения игрового стретчинга носят имитационный характер и выполняется по ходу сюжетно ролевой игры ,состоящей из взаимосвязанных игровых ситуаций, заданий, упражнений, подобранных таким образом, чтобы содействовать решению оздоровительных и развивающих задач.

 

11. Успехи, достижения показатели эффективности работы:

 

Участие специалистов и получателей социальных услуг в конкурсах (занятие призовых мест) с указанием года участия:

 

1 КВАРТАЛ 2021г.

 

- Лауреат III степени Международного конкурса-фестиваля «Колыбель России» в номинации " Эстрадный вокал" Аксенова Инга Львовна;

- Лауреат III степени Международного конкурса-фестиваля «Колыбель России» в номинации " Хореография-современный танец" Танцевальный коллектив "Мохито";

-Дипломант I степени Международного конкурса-фестиваля «Колыбель России»  в номинации "Художественное слово" Тихонов Анатолий Александрович.

- Призер I место в Областном экологический конкурс «Отличитесь добротой – покормите птиц зимой»  в номинации "Изготовление кормушек с использованием русских народных мотивов" - Абдурахманова Фатима Юрьевна, Корочев Алексей Владимирович, Багулин Николай Вадимович, Воронин Михаил Юрьевич;

- I место Областной онлайн-конкурс видеороликов «Зимние забавы» в номинации «К мечте на лыжах» - Сычев Александр Алексеевич;

- Победитель в Областном челлендже «Повтори кадр новогоднего фильма» в номинации «Самая фееричная работа» Борисевич Владимир Ильич, Матонкина Татьяна Дмитриевна, Кузенков Андрей Иванович;

- II местов Чемпионате Московской области «Пауэрлифтинг» - Бабашкин Дмитрий Сергеевич в весовой категории 93 кг;

- II место Областной фестиваль спорта среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Настольный теннис» Ковалев Михаил Иванович;

- II место в Областном дистанционном конкурсе «Зиму провожаем - весну встречаем!» Чугунов Борис Владимирович, Худова Ирина Евгеньевна;

- III местов Чемпионате Московской области«Пауэрлифтинг» Кравчук Алан Аламович в весовой категории 93 кг, Горлин Дмитрий Владимирович в весовой категории 74 кг;

- III местов конкурсе видеопоздравлений с Международным женским днем

организатор -УСЗН по г.о.Серпухов и ГБУ СО КЦСОР "Меридиан"«Бравый гусар» Бобков Валерий Константинович;

- Грамота за участие в Чемпионате Московской области «Пауэрлифтинг» Шляков Николай Александрович.

- Дипломы победителей городского конкурса кормушек, организованным ДК им. Конина г. Егорьевск «Конкурс кормушек» - Корочев Алексей Владимирович, Воронин Михаил Юрьевич.

 

2 КВАРТАЛ 2021г.:

 

- ГРАН-ПРИ Международного конкурса хореографического искусства «Танцевальный марафон" в номинации "Эстрадный танец" танцевальная группа "Fortedance";

- Лауреат I степени Международного конкурса хореографического искусства «В ритме танце» в номинации " Современный танец" танцевальная группа "Мохито";

- Лауреат II степени Международного конкурса хореографического искусства «В ритме танце» в номинации " Эстрадно-спортивный танец" танцевальная группа "Fortedance";

- Лауреат I степени Международного конкурса всех видов искусств "Звездная планета" в номинации "Хореография"  танцевальная группа "Fortedance";

- Лауреат I степени Международного конкурса всех видов искусств "Звездная планета" в номинации "Хореография"  танцевальная группа "Мохито";

- Победитель I место в Областном онлайн- конкурсе "Наряд для любимой куклы" в номинации "Вязаное чудо" - Романова Клавдия;

- Призер I место в Чемпионате Московской области по бадминтону Спорт ЛИН в одиночном разряде - Горбушин Александр;

- Призер I место в Чемпионате Московской области по бадминтону Спорт ЛИН в одиночном разряде - Горбушин Александр;

- Призер I место в Чемпионате Московской области по бадминтону Спорт ЛИН в парном разряде - Агафонов Виталий;

- Призер I место в Чемпионате Московской области по бадминтону Спорт ЛИН в парном разряде - Горбушин Александр;

- Призер II место в Открытых областных соревнованиях ВООБО "Специальная олимпиада" по скоростному бегу на роликовых коньках в общем зачете - команда интерната;

- Призер II место в Спартакиаде инвалидов Московской области по  дисциплине "Пауэрлифтинг" в весовой категории 85кг - Кравчук Алан;

- Призер II место - в Спартакиаде инвалидов Московской области по  дисциплине "Бадминтон" - Горбушин Александр;

- II место в Областном онлайн- конкурсе "Яйцо-символ Пасхи" в номинации "Масштабность воплощения" -  Матонкина Татьяна;

- Призер III место в Спартакиаде инвалидов Московской области по  дисциплине "Пауэрлифтинг" Спорт ЛИН в весовой категории 85кг - Бабашкин Дмитрий;

- Призер III место в Чемпионате Московской области по бадминтону Спорт ЛИН в одиночном разряде - Козлов Илья;

- Призер III место в Чемпионате Московской области по бадминтону Спорт ЛИН в парном разряде - Козлов Илья;

- Призер III место в Чемпионате Московской области по бадминтону Спорт ЛИН в парном разряде - Шохин Алексей;

- Диплом за участие в Областном фото-конкурсе "Пасхальная корзина" - Худова Ирина.

ГБСУСО МО "Колычевский психоневрологический интернат" совместно с Егорьевским управлением социальной защиты населения было организован и проведен  межмуниципальный творческий фото-конкурс "Краски лета" в формате онлайн среди получателей социальных услуг. В конкурсе приняли участие 48 учреждений социального обслуживания населения, конкурсные работы прислали более 170 получателей социальных услуг.

 

 

3 КВАРТАЛ 2021г.:

 

Мероприятия международного масштаба:

- Лауреат III степени Международного благотворительного фестиваля «Inclusive Dance» в номинации " Хореография" танцевальная группа "Импульс";

- Лауреат III степени Международного благотворительного фестиваля «Inclusive Dance» в номинации " Хореография" танцевальная группа "Fortedance";

Мероприятия всероссийского масштаба в третьем квартале:

- Диплом I степени во Всероссийском конкурсе "НАДЕЖДЫ РОССИИ" - Скукис Михаил;

- Диплом I степени во Всероссийском конкурсе поделок "Русская осень" - Блажин Евгений;

- Диплом I степени во Всероссийском конкурсе поделок из природного материала "Волшебное лукошко" - Смирнова Нелли;

- Диплом I степени во Всероссийском конкурсе поделок "Лето красное" - Буянова Наталия;

- I МЕСТО в 1 дивизионе во Всероссийских соревнованиях Специальной Олимпиады  по мини-футболу 5*5 - футбольная команда дома-интерната "Метеор";

- Диплом II степени во Всероссийском конкурсе поделок "Лето красное" - Агеев Руслан;

- ДИПЛОМ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ за победу во Всероссийском открытом конкурсе-практикуме с международным участием "Лучший сайт организации социального обслуживания - 2021";

- ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА Всероссийского фестиваля Специальной Олимпиады  "Малые города России".

Мероприятия областного масштаба:

- ГРАН-ПРИ  IV открытого областного фотоконкурса "Спорт глазами особенных людей" Специальной олимпиады Владимирской области;

- I МЕСТО в Чемпионате Московской области по легкой атлетике  (мужчины, женщины) спорт ЛИН по дисциплине "Бег на 400 м" - Шохин Алексей;

- II МЕСТО в XI открытом областном фестивале документального кино "РАДУГА - 2021" Специальной Олимпиады Владимирской области в номинации "Спорт - это моя жизнь!

- II МЕСТО в Чемпионате Московской области по легкой атлетике  (мужчины, женщины) спорт ЛИН по дисциплине "Толкание ядра" - Агеев Руслан;

- II МЕСТО в Чемпионате Московской области по настольному теннису  (мужчины, женщины) спорт ЛИН в парном разряде - Филиппова Кристина;

- II МЕСТО в Чемпионате Московской области по настольному теннису  (мужчины, женщины) спорт ЛИН в парном разряде - Елисеева Ольга;

- II МЕСТО в Чемпионате Московской области по легкой атлетике  (мужчины, женщины) спорт ЛИН по дисциплине "Толкание ядра" - Сухинина Юлия;

- III МЕСТО в Чемпионате Московской области по легкой атлетике  (мужчины, женщины) спорт ЛИН по дисциплине "Толкание ядра" - Филиппова Кристина;

- III МЕСТО в Чемпионате Московской области по легкой атлетике  (мужчины, женщины) спорт ЛИН по дисциплине "Бег на 100 м" - Шохин Алексей;

- III МЕСТО в Чемпионате Московской области по легкой атлетике  (мужчины, женщины) спорт ЛИН по дисциплине "Бег на 100 м"  - Филиппова Кристина;

- III МЕСТО в Чемпионате Московской области по легкой атлетике  (мужчины, женщины) спорт ЛИН по дисциплине "Толкание ядра" - Шохин Алексей;

- III МЕСТО в Чемпионате Московской области по настольному теннису  (мужчины, женщины) спорт ЛИН в смешанном разряде - Серегина Анастасия;

- III МЕСТО в Чемпионате Московской области по настольному теннису  (мужчины, женщины) спорт ЛИН в смешанном разряде - Агафонов Виталий;

- III МЕСТО в Чемпионате Московской области по настольному теннису  (мужчины, женщины) спорт ЛИН в парном разряде - Шохин Алексей;

- III МЕСТО в Чемпионате Московской области по настольному теннису  (мужчины, женщины) спорт ЛИН в парном разряде - Козлов Илья;

- III МЕСТО в открытых областных соревнованиях Специальной Олимпиады г.Владимир по юнифайд волейболу;

- ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА участника XII открытого областного фестиваля русских народных игр "ЗАБАВА - 2021" - творческий коллектив "МОХИТО".

Мероприятия районного масштаба:

- Участие в товарищеском турнире по мини-футболу, посвященному 35-летию Коломенского детского дома-интерната.

 

4 КВАРТАЛ 2021г.:

Мероприятия международного масштаба:

- ГРАН-ПРИ международного конкурса  хореографического искусства "Танцевальный марафон" в номинации "Современный танец" - танцевальная группа "Импульс";

- 1-й ВИЦЕ-ПОБЕДИТЕЛЬ 28-го Кубка В.И. Дикуля по паралимпийскому пауэрлифтингу в/к 61 кг. - Сухинина Юлия.

- I МЕСТО в Международном образовательном портале «Солнечный свет» в номинации "Рисунок" - Трушина Наталья;

- I МЕСТО в Международном образовательном портале «Солнечный свет» в номинации "Музыкальное исполнительство" - Ефремов Александр;

- I МЕСТО в Международном образовательном портале «Солнечный свет» в номинации "Декоративно-прикладное творчество" - Богомолов Виктор;

- I МЕСТО в Международном образовательном портале «Солнечный свет» в номинации "Вокальное и инструментальное творчество" - Аксенова Инга;

- ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ международного конкурса вокалистов "Звездопад 2021" в номинации "Эстрадный вокал"  - Аксенова Инга.

Мероприятия всероссийского масштаба:

- I МЕСТО во Всероссийских соревнованиях Специальной Олимпиады по мини-футболу 5*5 - футбольная команда "МЕТЕОР";

- I МЕСТО во Всероссийском литературном конкурсе "Гений слова" - Сухинина Юлия;

- ЛАУРЕАТ Всероссийских соревнований Специальной Олимпиады "Малые города России" - футбольная команда "МЕТЕОР".

Мероприятия областного масштаба:

- ГРАН-ПРИ в фестивале художественной самодеятельности "ТАЛАНТЫ БЕЗ ГРАНИЦ" среди граждан пожилого возраста и инвалидов, проживающих в стационарных учреждениях социального облуживания Московской области в номинации "Оригинальный жанр" - танцевальная группа "Импульс".

- I МЕСТО в  III Открытом областного фестиваля творчества "Калейдоскоп талантов" ВООБО "Специальная олимпиада" в номинации "Художественное слово" - Сухинина Юлия;                                                                                               

- I МЕСТО в межмуниципальном конкурсе ГБУСО МО "Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Долгопрудненский" "Осеннее воспоминание" - Карамнов Леандр;

- I МЕСТО в областном творческом онлайн-конкурсе ГБУСО МО "Истринский центр обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов "Милосердие" в номинации  "Эко-Елка" - Харьковай Николай;

- I МЕСТО в творческом онлайн-конкурсе среди психоневрологический интернатов ГБСУСО МО "Звенигородский психоневрологический интернат" "Парад Снеговиков" в номинации "Сказочный друг" - Соколова Ольга;

- II МЕСТО в творческом онлайн-конкурсе среди Психоневрологических интернатов Московской области ГБСУСО МО "Звенигородский психоневрологический интернат" "Парад снеговиков"  в номинации "Самый сладкий" - Абдурахманова Фатима;

- II МЕСТО III открытого областного фестиваля творчества "Калейдоскоп талантов" ВООБО "Специальной олимпиады" в номинации "Рукоделие" Елисеева Ольга;

- III МЕСТО III открытого областного фестиваля творчества "Калейдоскоп талантов" ВООБО "Специальной олимпиады" в номинации "Хореография" Филиппова Кристина;

- III МЕСТО III открытого областного фестиваля творчества "Калейдоскоп талантов" ВООБО "Специальной олимпиады" в номинации "АРТ-ДЕБЮТ" Конова Надежда;

- III МЕСТО в открытых областных соревнованиях Специальной Олимпиады Владимира по Юнифайд Чир Спорту и Чир Спорту "Ликующие Сердца!" в номинации ЧИР-ФРИСТАИЛ-ГРУППА

- ДИПЛОМ УЧАСНИКА конкурса "Герои былых времен" МОООИ "Колесница", посвященного памятным датам России в 2021 году,  в номинации "Ой ты, Русь моя святая" - Трушина Наталья, Богомолов Виктор;

- ДИПЛОМ УЧАСТНИКА творческого фотоконкурса в формате онлайн  ГБУСО МО "КЦСОР "Талдомский" "Женщина - зима" - Крюкова Марина, Абашина Лидия;

- ДИПЛОМ УЧАСНИКА областного онлайн-конкурса ГБУСО МО "Истринский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов "Милосердие" "Новогодние фантазии" - Матонкина Татьяна, Соколова Ольга;

- ДИПЛОМ УЧАСТНИКА областного конкурса ГБУСО МО "Красногорский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" "Новогодняя ярмарка талантов" - Харьковай Николай, Матонкина Татьяна;

- ДИПЛОМ УЧАСТНИКА областного онлайн-конкурса ГБСУСО МО "Коробовский психоневрологический интернат" "Красавица-елка" - Борисевич Владимир;

- ДИПЛОМ УЧАСТНИКА межмуниципального творческого фотоконкурса ГБУСО МО "Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Люберецкий" "Зима в объективе" в формате онлайн среди граждан старшего поколения, участников программы "Активное долголетие в Подмосковье" -  Волков Николай, Сычев Александр;

 

За отчетный период учреждением совместно с Егорьевским управлением социальной защиты населения организован и проведен  областной творческий конкурс на лучшее новогоднее видео-поздравление "С новым годом! С новым счастьем!" в формате «онлайн» среди граждан старшего поколения, участников проекта Губернатора "Активное долголетие", а так же инвалидов старше 18 лет. В конкурсе приняли участие более 30 учреждений социального обслуживания населения, конкурсные работы прислали 38 участников.

Мероприятия районного масштаба:

- ГРАМОТОЙ ЗА ЛИЧНЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ АДАПТИВНОГО СПОРТА И ПЛОДОТВОРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО с МУ ДС "Егорьевск" награжден директор интерната А.П. Мошечков;

- ГРАМОТОЙ УЧАСТНИКА награждена футбольная  команда ""МЕТЕОР" в Открытом турнире Городского округа Коломна по мини-футболу спорта ЛИН;

- Грамотами за активное участие в жизни отдела по работе с инвалидами "Победа" награждены 8 получателей социальных услуг.

Также за отчетный период с целью укрепления и развития корпоративной культуры, сплочения коллектива и оживления рабочей атмосферы среди структурных подразделений учреждения  были проведены следующие мероприятия:

- смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление территории и помещений «Новогоднее настроение»;

- экологический конкурс по изготовлению кормушек для птиц из бытового мусора и подручных материалов «Лучшая кормушка для птиц».

 

НАША РАБОТА - БЫТЬ РЯДОМ

О нас 10.01.2021 г.